воскресенье, 30 января 2011 г.

Доброго утро, ночера и вечера:) Я сегодня с новой открыткой!!

Чтото я давно открытки не выкладывала, все что нибудь не складывалось) теперь вот исправляюсь!! 

Попросили сделать открытку для девушки на День Рождения. Остановилась на любимой форме. По материалам:  большое спасибо Настенке!! потому что идея и композиция родилась благодаря Настиной бабочке, которая мне от нее досталась, как новогодний сюрприз!! Теперь срочно хочу такой же дырокол:),  Форма открытки любимая, надпись сделана на кальке, для опытных скраперов, тут, как говорится, "нечего делать")) ( все декор-приемы простые, велосипед изобретать не стала)), но мне она все равно  очень нравится) 


хыхы, сам себя не похвалишь)) 

Внутри за поздравлением анкер(замочек справа) скрывает фотографию именницы и подруги.




ну и в полный оборот:)

Еще за одно покажу старые работы, которые были сделаны еще в 2010.

 

Здесь спасибо, Кате, за классную бумажку) Идея не новая, но у меня, как мне кажется этот вариант получился не солидным бизнесменом, как обычно оформляют, а молодым забавным стилягой)) не знаю почему такие ассоциации, наверно, потому что галстук в горошек! 

Хорошего дня!!

3 комментария:

  1. Очень симпатичная открыточка! Нужно и мне на кальке попробовать печатать поздравление, смотрится хорошо) Мужские правда не бизнесменские, для молодого чела!

    ОтветитьУдалить
  2. аага, для молодого человека и делала, поэтому такой стиль:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные работы! Умничка! Очень рада, что мой небольшой презентик пригодился! Классная форма для первой открытки, я такие пока не умею делать)))

    ОтветитьУдалить

Thank you

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...