четверг, 25 февраля 2010 г.

Поздравительная открыточка..

Вот недавно родилась открыточка..по случаю Дня Рождения любимого человека...хотелось сделать что-то небольшой формы.......и с использованием ПРИОБРЕТЕННОГО нового ДЫРОКОЛА:) 

НУ, собственно говоря, я и дорвалась)) видите?:) видите?  волшебные дырочки..

Форму для открытки взяла, где то на просторах интернета...на самом дела к этой форме еще в кармашки закладывается  по тегу с обоих сторон.. и  я их сделала...

Вертела..вертела..решила что в моем варианте они лишнии:)

Поэтому из конфертика достается единственный вкладыш..





Ну а внутри уже..за неименеим под рукой принтера..виидим рукописное поздравление:)

 


Вот такая открыточка...думала украсить уголок штампиком...но подходящего не наша...поэтому вспомнила школу...и разрисованные тетрадки)) и родились...ккккккккуча завитков..

Использовала белую акриловую краску и серебрянные контур)


Ну и как вам кошечка на заднем плане?:) она из Праги), подглядывает за вами)


А...еще новостями поделюсь! Впервые в своей жизни записалась на обменный проект, который проводится в блоге "Разговоры за чашкой кофе"! Он называется Дамские штучки и кому интересно может туда зайти и все это прочитать,..Теперь мне нужно до 16 мая сделать рукотворную приятную дамскую мелочь...а потом по жребию..выслать...другой рукоблунице:)...вот так что я вся в думах...и чего такого можно интересного оригинального придумать...ММММ:) кто со мной?)



4 комментария:

  1. оОх, тож красоту какую натворила .)))) кстати вот в завитках очень чувствуется твой почерк .) ни с чем не спутать)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, здоровская открыточка получилась! Новые дыроколы всегда приносят вдохновение :) Кстати зайди ко мне в гости и напиши, пожалуйста, ответ в посте о ПИФ ;) Жду!

    ОтветитьУдалить
  4. Так ты художник, оказывается, и есть. Вот и Тильду так классно раскрасила! Открытка - очень соблазнительная получилась, красавица, с замечательными дырочками и вкладышем, который сам по себе - образец для подражания! Кстати, не знаю, какой у открытки реальный цвет - голубой или коричневый - но вот коричневый вариант "цепляет" сильнее...

    ОтветитьУдалить

Thank you

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...