воскресенье, 27 ноября 2011 г.




Всем привет! У меня сегодня будет пост обо всем и сразу :) Для начала хочу показать небольшую открытку, которую сделала на заказ. Открытка предназначается на свадьбу, "Ален, главное, чтобы было куда денежки положить" - было главным пожеланием заказчика.

Свадебная тематика мне по душе, поэтому велосипед я изобретать не стала, а откопала у себя свадебный набор K&Co. Бумага в наборе сама по себе очень выиграшная, и главной задачей было ее не испортить декором.

Поэтому минимализм самый настоящий. Да сразу прошу прощения за фотографии, к сожалению не успела сфотографировать на хороший фотоаппарат, пришлось довольствоваться телефоном...(




Вот такая открыточка..

Идем дальше, вообще для меня ноябрь богат событиями, так сложилось, что я попала на Мастер-классе к Лены Виноградовой (!!!! до сих пор не верится в такое шастье). Была этому событию несказанна рада, и напишу про него отдельно, как только доделаю альбом, которому был посвящен МК.

Во вторых, к своей огромной радости, я записалась на МК к Zinaide по изготовлению волшебного украшения на елку, т.к. МК будет электронный всех призываю сделать себе такую же красоту :) Zinaida, большое спасибо за такую возможность прикоснуться к прекрасному!

Ради такой пряничной новогодней звездочки сегодня был совершен набег на рукодельный магазин. Фотоотчет по добыче представлен ниже..





Цвета мне нравятся, мне кажется они очень уютные, хоть это и нестандартная зелено-красная новогодняя гамма..
Закупилась почти всем чем нужно, остался фетр..

А следующие фотографии публикую для себя, ибо вот уже которую неделю пытаюсь закончить разворот для Кати..Осталось совсем чуть чуть..публикую небольшой анонс) Вот такой разный ноябрь..Спасибо, что читаете..

6 комментариев:

  1. Алена, поздравляю с покупками, такое все праздничное!!! очень красивая гамма, прямо облизнулась на нее )
    ну а свое семейство я тут вообще не ожидала увидеть :)))))))))))))) здорово! я уже в предвкушении, судя по фрагментам, разворот будет в технике Лены Виноградовой! это прямо восторг, обожаю ее! стоило подождать, однозначно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Оказывается ты живешь полной скрап-жизнью)))! Странички очень заитриговали, ты там от руки все рисовала?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, за комментарии. Заинтриговала:) теперь бы вот только не разочаровать результатом:) Лен, да отчасти отруки но не все...это просто фрагменты такие попались:)

    ОтветитьУдалить
  4. Славная открытка-конвет! Так нежно получилось!
    А покупки замечательные! Красивая палитра подобранных ниточек!

    ОтветитьУдалить
  5. какая, невероятно, красивая звёздочка ^^

    ОтветитьУдалить

Thank you

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...