воскресенье, 11 июля 2010 г.

Все, что касается подарков..

      Всем доброго времени суток!)
      На самом деле я жуткий тормоз.. Мало того, что мне миллион лет назад пришел подарок из Украины по обменному проекту Дамские штучки...
Так еще и я..все не могу выложить фотографии своего личного подарка, сделанного в рамках этого проекта для Милинды (повелительнице мыльного искусства)...

      Но давайте обо всем по порядку).  Итак..расскажу сначала, что я сделала в рамках этого проекта. Необходимо было сделать какой то вышивальный подарок..Сначала я твердо решила..что это будет закладка..и дамский ежедневник.. Сделала закладку...и честно говоря..ну не лежала у меня к ней душа...цвета получились...не мои:) поэтому так как подарить..то, что меня саму не впечатлило, я не представляла возможность..родилась идея сделать..сердечко...с нежным дизайном от Atalie..

а само сердечко выглядит вот так...оно с кармашком и в него можно что-нить положить..

А так как сердечко лично мне очень напоминает морковку) поэтому в подарок был прикуплен ЗАЯС... он конечно выполняет и другую функцию...кроме естетической...это зажим..для ежедневника..а заодно на этоих фото видно, где кормашек.
а в сам подарок еще входил ежедневник..и гель для душа, пахнущий клубникой..вообще так как у Милинды весь блог оформлен в розово-красных тонах...я старалась угодить ей в цветовой гамме. а вот и та самая закладка :)
Вот такой подарочек! Одариваемая, как мне показалась осталась довольна*), так как у меня получилось ей доставит подарок лично.

А мне пришла посылочка из Украины от Пасочки она увлекается валянием..и валяет разные игрушки и украшения, мне досталась чудокрасный автомобиль, желтые сережки и чехольчик..для мобильного...К сожалению фотографий нет, поэтому выложу ее картинку..из ее блога) Большое спасибо за подарки!!!!


6 комментариев:

  1. Алена, если вы решили играть в Mr.Sandman, то прошу вас отметиться в теме http://mr-sandman-game.blogspot.com/2010/08/6.html. Если вы не уверены в своих силах и поэтому не торопитесь, то отмените заявку. Спасибо:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Досихпор любуюсь всем моим богатством!
    особенно приятно получать подарки лично!
    гель для душа почти извела! по вечерам устраевая себе ароматную ванну!
    мама была в восторге от увиденого сердечка! и я сней обсалютно согласна! это же сколько труда надо влодить и терпения!
    вообщем всем всем всем оочень довольна!

    ОтветитьУдалить
  3. Как все здорово!
    Хотела спросить, а ты щас в Москве?на ФР собираешься?:)

    ОтветитьУдалить
  4. Алёнка, восхитительное сердечко! Какие стежки аккуратные! Класс!

    ОтветитьУдалить

Thank you

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...