среда, 7 апреля 2010 г.

отчет как я встречала весну))



Долго ничего не выклыдывала...и совесть меня ууже начала порядком мучать..что я никааааааак не соберусь обновить блог! но аллилуя) наконец то у меня есть чем порадовать Вас:)


итааааааааааакк.. начнем по порядку...


Эта открыточка создавалась после покупки мной нежнейшей бумаги от К&Co ) и поэтому я оч старалась ее дополнить нежнейшей нежностью...вот так)) это вам не масло маслянное)) как говорится:)





Внизу видно..мой любимый дырокольчик...а сбоку...пару цветов..дополненные ленточкой органзы..и вощеным шнуром белого цвета:)



ну а это собственно говоря..место для теплых слов:)




Да и...я же тут не спала...все думала..какую же себе эмблемкку придумать..чтобы народ так сказать.."знал меня в лицо", когда берет в руки мои работы...поэтому....нашла нужную картинку и попробовала ее обыграть в фотошопе...Не самый писк конечно...есть куда стремится,...но в последующем буду отталкиваться от этой фейки, когда пойду в салон заказывать себе именной штамп!))



Таааааааааак пока с нежнейшей весной попрощаемся..и уделим внимание двум вариантам свадебных приглашений. Во первых удивительным образом, для себя открыла что оказывается на кальке можно печатать..и получается даже.. Ммм красотища!) поэтому сегодня у меня вот такие приглашения..одно гламурненькое...а другое...романтичное:) кому что ближе:)







Ну а теперь самое сладенькое:) угадайте... что это?)



Ну как есть мысли?)) праааааааавильно:) это Алена..таааааак вдохновилась блогом Агнешнки)) что решила сделать себе подобную красоту...зеленый вариант..это приближенный к открыткам Агнешки) ну а красный...это то, как Я обыграла сердечко из надыроколенных цветочков:) кому что ближе?)

Меня вот больше к зеленому тянет...хотя и красное я думаю тоже хорошее получилось)) ну сам себя не похвалишь...)))хы хы





Теперь любуемся по отдельности на красоток) Сначала на красное:





А теперь на весеннее..


и детальки..



Все таки вдоем они особенно хороши:)




Ну и самое сладкое...как вам моя гортензия на работе...я от нее просто в восторге...огромные синие шары...ненарадуюсь)


10 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые, жизнерадостные работы!
    Заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. Так, ну ладно, пойду по порядку (столько красивостей - и в одном посте).
    Открыточка замечательная, нежная, со вкусом сделанная. Мне "чешуйки" понравились...
    Про пригласительные спрошу:"Ты полукруг вырезала ножницами или как-то по-другому?". Почему спрашиваю - не получается у меня качественные полукруглые вырезы делать(правда, пока на маленьком формате делала).
    Та-а-ак, теперь "сердечные" открыточки прокомментирую: красная - красавица, безусловно, но зелёненькая просто на сердце легла - очень-очень нежная получилась, и бабочки - в тему, украшают отлично.
    А гортензия - супер, а учитывая, что это цветы не домашние, а на рабочем месте, то и совсем получается супер-супер.

    ОтветитьУдалить
  4. Полукруг резала специальным приспособлением..Нашла в местной типографии) Компостер угловой называется) Действует как обычный дырокольчик..Я давно о нем думала..и все искала в канцелярских магазинах..В итоге когда нашла очень обрадовалась! 230 рублей по моему стоил если не соврать) С ним мне кажется действительно работы смотрятся аккуратнее)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень все понравилось!такая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Красотища какая у Вас)))
    А калька у Вас в рулоне или в листах? Я печатаю на рулонной, но она мне кажется слишком тонкой

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за комментарии!)

    Ольга, В моем городе есть специальный типографский магазинчик. Там я как раз и покупаю кальку. Там можно купить, как тонкую так и толстую уже нарезанную в листах. Они я думаю просто нарезают ее на продажу в формат, который требуется.

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, я потому и спрашиваю, что мы с Вами из одного города))) Если не секрет, можно координаты магазина

    ОтветитьУдалить
  9. Ален, просто классные открыточки! И нежная весна, и с сердечками! А штампик с феечкой мне кажется замечательной идеей!

    ОтветитьУдалить

Thank you

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...