воскресенье, 30 января 2011 г.

Доброго утро, ночера и вечера:) Я сегодня с новой открыткой!!

Чтото я давно открытки не выкладывала, все что нибудь не складывалось) теперь вот исправляюсь!! 

Попросили сделать открытку для девушки на День Рождения. Остановилась на любимой форме. По материалам:  большое спасибо Настенке!! потому что идея и композиция родилась благодаря Настиной бабочке, которая мне от нее досталась, как новогодний сюрприз!! Теперь срочно хочу такой же дырокол:),  Форма открытки любимая, надпись сделана на кальке, для опытных скраперов, тут, как говорится, "нечего делать")) ( все декор-приемы простые, велосипед изобретать не стала)), но мне она все равно  очень нравится) 


хыхы, сам себя не похвалишь)) 

Внутри за поздравлением анкер(замочек справа) скрывает фотографию именницы и подруги.




ну и в полный оборот:)

Еще за одно покажу старые работы, которые были сделаны еще в 2010.

 

Здесь спасибо, Кате, за классную бумажку) Идея не новая, но у меня, как мне кажется этот вариант получился не солидным бизнесменом, как обычно оформляют, а молодым забавным стилягой)) не знаю почему такие ассоциации, наверно, потому что галстук в горошек! 

Хорошего дня!!

среда, 26 января 2011 г.

Пост информационный)

       
       Доброго времени суток!

       Сегодня решила рассказать, о моем новом увлечении, вдруг кому будет интересно, или наоборот может кто то уже о нем слышал или принимал участие!

        Как то раз, я наткнулась на ссылку об этом проекте, возможно даже у кого то в блоге. Смысл проекта заключается в том, что простой обычный человек, зарегистрировшись на сайте может получить почтовую открытку с любой точки мира. Но при этом он и сам должен отправить почтовую открытку в 5 различных стран, совершенно незнакомым ему людям. Эти адресаты он получает на сайте.

        С одной стороны все просто, регишься и вперед :) вроде ничего особенного, но вот когда тебе приходит через 3 недели, после регистрации, открытка из Англии в почтовый ящик, в которой старательным почерком выведены русские буквы "Очень хочу побывать у вас в стране"..

берет такое чувство радости!! как будто у тебя заветное сокровище!!

       То есть изначально, я подумала, что было бы здорово собрать небольшую коллекцию открыток (именно изображений) из разных стран, которые сделаны в разных концах земли, разными мастерами.

       Но буквально вчера, получив вторую открытку, в рамках этого проекта, и прочитав историю о канадском учителе естественных наук, который со студентами с помощью движения Посткроссинга (путешествия открыток) изучает уголки планеты, страны и города, я поняла, что главное в этом не супер-оригинальная с точки зрения дизайна картинка, а именно буковки!! выведенные на английском на другой стороне, которые писали именно для ТЕБЯ!! :) по этому делюсь со всеми своими немногочисленными читателями радостью!


       и говорю: кому это покажется интересно - милости просим:) !!

       Причем для меня сладким оказалось и сочинение мини истории о себе на каждой открытке, которую я посылаю на английском языке. Тут можно и школьные топики о русской истории вспомнить (если посылаемая открытка с фотографией русского города)  и подумать...а чтобы тебе такого о себе написать человеку - там, на другом конце земли, в 5 предложениях).

        На сладкое как раз хочу показать, что недавно пришло в мой почтовый ящик. На самом деле не привычно писать столько слов и вставлять так мало картинок :) Но смысл один, кому интересно, велкам!!! я пока не пожалела) http://www.postcrossing.com/

Ну и вот статья о посткросиинге в википедии, там написаны правила по подробнее.



















Ну догадайтесь сами какая из них из Великобритании, а какая из Канады :)

А еще мой блог наградили!!, поэтому большое спасибо за внимание ко мне проявленное, Светлана!

 Всем хорошего вечера и творчесских успехов!!

четверг, 13 января 2011 г.

Подарочный



Всех со старым новым годом!! И хоть этот праздник широко не отмечается у меня сегодня будет пост новогодний:) так как посвящен подаркам, сладким сюрпризам!

Хочу всем похвастаться и рассказать о том, что мне повезло записаться на ПИФ к суперпупермега рукодельнице и просто хорошему человеку:) Exspa( Катя)

Так вот о подарках.. мне пришла посылка из города Тольятти!

Мало того, что меня ждали очень милые сюрпризы помимо рукодельного подарка, так сам рукодельный подарок заслуживает отдельных апплодисментов и похвал.

Но обо всем по порядку:) 
Подарки мне достались замечательные, за что КАТЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!, я никогда еще ничего подобного не получала!! 

Это чудо-снеговик со скворечником в руках-лапах-ветках и огромный шар на Елку). Снеговик стоит на полке, а шар занял свое законное место)




а теперь вернемся к рукодельному сюрпризу...

 Вот можете мне все завидовать, у меня есть новогодний мешок для подарков?

думаете вы:) для всяких рукодельных штучек!!

Исполнено все безупречно, а величина крестиков меня просто убила!! это самые мелкие крестики которые, я когда либо видела!!!

 

 
Ну и все подарочки вместе, большое спасибо за сюрприз, он получился оч душевным и радостным!!!! 




а теперь расскажу о том, что моя посылочка дошла до Белоруссии..и зайка, которую я показывала в предыдущем посте обрела не только хозяйку но и ухажера:)

не смогла не запостить это в блоге) когда я читала сообщение просто ухахатывалась)
это пишет Таня (tatcom)

"Сначала хочу показать своего новогоднего Тильдо Зайца, которого Лизка прозвала Коляном. Жил он один, грустил. Ждал чего-то или кого-то:
А потом приехала Луиза, и Колян сразу как-то приободрился, повеселел. Взял букет и к Луизе направился:
Луизе видимо Колян тоже по душе пришелся:
Так соединились заячьи сердца:"


 и узнала мама своего зайца))) вообщем всех со старым новым годом!!!

и еще раз спасибо за сюрприз!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...