вторник, 23 марта 2010 г.

Открытка на юбилей


Детище делала на работе для очень хорошего человека!) Веры Николаевны...она вообще человек особый..много лет работает, но всегда найдет для тебя нужные слова...или так недостающую похвалу..или корректное замечание к которому многие прислушаются:)

Как обычно все доделывала в последний момент) да и еще подключила своих коллег по отделу) Так что они у меня теперь знают что такое фигурный дырокол и с чем его едят) Благо был на работе зеркальный фотик, поэтому наслаждаюсь фотоссессией своей детишки:)

Всем весны и побольше красок!)










С днем рождения, Вера Николаевна!) И все кто родились ВЕСНОЙ:)! 

четверг, 18 марта 2010 г.

Шоколадно-розовая..



 

            Воооооот такая получилось шоколадна-розовая моя красавица..Не скажу, что она у меня родилась легко и быстро...Скорее наоборот..с потугами...и с мыслями "Да вообще фигня какая то, щас новую начну делать"..
           ..В итоге все сложилось только с 3-ей заготовкой:) 
             Зато теперь результатом довольнА:)

             Открытка выполнялась на юбилей в качестве сопровождения к товарно-денежной бумажке...поэтому внутри был сделан кармашек для денежки! А на обратной стороне написаны самые теплые слова.
             Еще практически сделала для нее коробочку..но так не терпится обновить блог(ах она я нетерпеливая),  решила выложить пока только фото открытки. 

             В качестве украшений все просто...пару цветов, вырезанные веточки, перламутровые полубусины, ленты и глиттер:) Очень хотелось добавить легкости, поэтому появились бабочки))
 

 

           А это уважаемые Я собственной персоной) Захотелось тех, кто со мной в реале не знаком, немножко с собой познакомить)

на заднем фоне Казанский кремль..


          "Эге-геееееееееей..Есть кто живой?!:)) "

четверг, 4 марта 2010 г.

Мои Горджесс))



Сегодня хочу показать мои поздравительные открыточки...вдохновением послушил блог Анешки..где я и увидела впервые этих малюток:)

Мне кажется у меня получилось не так безупречно..как у Анешки..но все равно открыточки мне нравятся...*) ну как себя не полюбить?:)

Девочка будет радовать мою подругу, которая сейчас живет далекооооо-далекооо от меня)) 


Внутри расположены 2 тега:) на одном из них солнечная мордаша поздравляемого:) ну а на втором теге..того кто эту красоту делал..и ночами не спал:) 


А с вот с ээээээтой открытокой вышла совсем интересная история....открытка предназначалась на День Рождения...но часть людей, которым я решила похвастаться и показать свое творение..сказали мне, что девушка...слишком бледненькая..для живой...и вообще сердце в руках.(оч подозрительно!)..в общем, намекнули мне на то, что она  у меня не спящая получилась (как изначально задумывалось..) , а попросту трупик...так что.....

было обидно..

Ибо я то тут таковых не вижу...но решила, что вдруг и одаремоему случится не по душе:) ну не понравится и все...бывает же.. поэтому оставлю себе красавицу...пусть у меня живет и летает :)  моя горжес...(гордость..кхе кхе)))


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...