четверг, 25 февраля 2010 г.

Поздравительная открыточка..

Вот недавно родилась открыточка..по случаю Дня Рождения любимого человека...хотелось сделать что-то небольшой формы.......и с использованием ПРИОБРЕТЕННОГО нового ДЫРОКОЛА:) 

НУ, собственно говоря, я и дорвалась)) видите?:) видите?  волшебные дырочки..

Форму для открытки взяла, где то на просторах интернета...на самом дела к этой форме еще в кармашки закладывается  по тегу с обоих сторон.. и  я их сделала...

Вертела..вертела..решила что в моем варианте они лишнии:)

Поэтому из конфертика достается единственный вкладыш..





Ну а внутри уже..за неименеим под рукой принтера..виидим рукописное поздравление:)

 


Вот такая открыточка...думала украсить уголок штампиком...но подходящего не наша...поэтому вспомнила школу...и разрисованные тетрадки)) и родились...ккккккккуча завитков..

Использовала белую акриловую краску и серебрянные контур)


Ну и как вам кошечка на заднем плане?:) она из Праги), подглядывает за вами)


А...еще новостями поделюсь! Впервые в своей жизни записалась на обменный проект, который проводится в блоге "Разговоры за чашкой кофе"! Он называется Дамские штучки и кому интересно может туда зайти и все это прочитать,..Теперь мне нужно до 16 мая сделать рукотворную приятную дамскую мелочь...а потом по жребию..выслать...другой рукоблунице:)...вот так что я вся в думах...и чего такого можно интересного оригинального придумать...ММММ:) кто со мной?)



понедельник, 15 февраля 2010 г.

Всего по немногу




Я могу открыто заявить, что всецело являюсь поклонником блога Вечерние посиделки. (Для тех кому интересно на боковой панели ссылочка на блог в разделе ЛЮБИМЫЕ) ..

Так вот когда увидела дизайн Derwentwater в блоге у Татьяны..просто не смогла жить...нашла схему...ниточки..и сразу даже нашелся человек, который страшно замечтал о вышитом кораблике:) 

Вот так все и совпало...теперь у меня есть свой...милый моему сердцу рыбацкий корабль:)





Но...Кораблик от меня уедет...по почте в Питер...а вот сердеееееечко от Atalie останется..!!

к сожалению когда оформляла...не угадала с паспарту...каак то не подумалось у меня о двойном паспарту...а вот забирая работу...поняла что прогодала..и теперь туда страшно напрашивается маленькое паспарту (внутреннее) белого цвета...ну что ж..решила я...закажу его отдельно:) тем более сердечко это подарок себе любимой:) а я всегда могу подождать!





И последнее о чем хочу рассказато, эт Открытка!.(причем открытка на заказ).. Брат решил подарить своей девушке открытку...сделанную моими руками...вот так получилось.


Внутри захотелось запихнуть фотографию..но в человечесокм обличае фото брата нашлось только в 12-нем возрасте...хотя сейчас ему уже ммм....ща посчитаю...20:) ну мы не обломались и запихнули его мелкого....пусть девушка порадуется:)


Вот такие рукодельные подвиги!

Да....а еще мне страшно понравился кораблик у Зинаиды..

Согласитесь..шедевр...думаю а не состряпать ли мне что нить подобное...как то прям пленят меня кораблики...)




воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Мое 14 февраля..

 

Итак познакомтесь)!

это моя армия сердечек:)




Хотелось изначально сшить тильдовские сердечки... то есть такие сильно вытянутые)

но вот что-то я поленилась распечатывать выкройку... и решила сделать на глаз! в итоге они у меня конечно получились...но все таки мало похожи на тильдовсие:) 

среда, 10 февраля 2010 г.

Морская романтика..



         Вот такая открыточка у мня получилась на случай празднования 23 февраля...неет не думайте что я так рано готовлюсь к праздникам) просто открытка должна успеть прежде чем попасть к адресату, немного попутешествовать вместе с Почтампом.

Значит тема преднамерена должна была быть .. а ля море и волны) да только бумаги у мня в синих тонах..кхы не нашлось...поэтому выкручивались тем, что нашлось под рукой:) 

В итоге вырезала из бумаги волну...и использовала...этот кхе -кхе клочочек...как штампик...ну и лодочки сразу додумались! Кораблики приклеены с помощью двустороннего скотча (оказывается незаменимая в скрапе вещь!) ...К тому же в руках у меня был новоприобретенный универсальный клей...и с огромным удовольствием ИМ всё намазюкивалось...даже бисер от меня не устоял!)

...а теперь детальки:


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...